Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

277

Hermès

Borsa Kelly Retourne 40 cm, 1989

in pelle togo color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti)

Stima

€ 4.000 - 5.000

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439