Dipinti Antichi

103

Scuola veneta, inizi secolo XVI

Lucrezia

olio su tavola, cm 70 x 58

Stima

€ 4.500 - 6.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO