mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

104

Otto Mühl

(1925 - 2013)

Senza titolo (Azione), anni 1970 3 stamp

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 813

Senza titolo (Azione), anni 1970 3 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 23,5 x 17,5 ciascuna Ciascuna firmata a penna nera al recto sull'immagine Ciascuna firmata al verso per autentica da Francesco Conz Ciascuna timbrata al verso da Francesco Conz PROVENIENZA: Collezione Pedrini, Genova