Dipinti Antichi

123

Scuola veneta, secolo XVII

Salomè con la testa del Battista

olio su tela, cm 62 x 47,5

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO