Dipinti Antichi

19

Scuola fiamminga, inizi del secolo XVII

Presentazione di Maria al Tempio

olio su tela, senza cornice, cm 64,5 x 51,5

Venduto € 937,50

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO