Arte del XIX Secolo

Scuola italiana del XIX secolo

Quattro piccoli ritratti

tre ritratti di giovani donne in ovali, uno acquerello su cartoncino, gli altri due matita su cartoncino, ciascuno cm 11 x 9 circa; un ritratto di bimbo, tecnica mista su cartoncino, cm 12 x 8

Venduto € 312,50

Arte del XIX Secolo