Arte del XIX Secolo

Vittorio Zanetti Tassis (attivo a Venezia tra il XIX e XX secolo 0)

Due scene del Carnevale di Venezia

entrambi olio su cartone, cm 18,5 x 23,5 ciascuno uno firmato V. Z. Tassis, l'altro firmato V. Tassis

Stima

€ 250 - 400

Arte del XIX Secolo