Arte del XIX Secolo

Scuola spagnola seconda metà del XIX secolo

Coppia di acquerelli

a) Festa in maschera nel parco b) La colazione in cortile entrambi acquerello su cartoncino, ciascuno cm 26 x 35

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo