Arte del XIX Secolo

Giulio de Blaas (Venezia 1888 - New York 1934)

Lago di montagna

olio su tela riportato su masonite, cm 26,3 x 46,5 firmato e datato in basso a sinistra: Giulio de Blaas 1905 (?)

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo