Arte del XIX Secolo

Ezelino Briante (Napoli 1901 - Roma 1971)

Pescatori e barche a riva

olio su masonite, cm 25,3 x 50,3 firmato in basso a sinistra: E. Briante.

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo