Arte del XIX Secolo

Romeo Costetti (Reggio Emilia 1871 - 1957)

Figure eleganti in campagna

monotipo, cm 48,5 x 59,5 firmato in basso a destra: R Costetti

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo