Arte del XIX Secolo

Ferruccio Scattola (Venezia 1873 - Roma 1950)

Venezia, scorcio lagunare

olio su tela, cm 58 x 75 firmato in basso a destra: f Scattola

Venduto € 1.375,00

Arte del XIX Secolo