Arte del XIX Secolo

Attilio Stefanori (Roma 1860 - 1911)

Avezzano, la mietitura, 1903

olio su tavola, cm 25 x 35 firmato in basso a sinistra: Attilio Stefanori, Agosto 1903 Avezzano

Stima

€ 600 - 800

Arte del XIX Secolo