Dipinti Antichi

242

Scuola bolognese, inizi secolo XVII

La fuga in Egitto

olio su tela en grisaille, cm 31 x 38

Venduto € 3.250,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO