Dipinti Antichi

129

Da Annibale Carracci

Cristo deriso

olio su tela, cm 51 x 67

Stima

€ 1.500 - 2.500

Tratto con varianti dall'originale di Annibale Carracci a Bologna, Pinacoteca Nazionale.

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO