Dipinti Antichi

124

Scuola emiliana, secolo XVII

Maddalena penitente

olio su tela, cm 75 x 63

Venduto € 2.500,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO