Roma, giovedì 28 maggio 2020

125 *

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012)

Ritratto di signorina

olio su tela
cm 60 x 60
Firmato in basso a destra: Sughi

Opera registrata preso l'Archivio Sughi con il n°AS10680

Stima

€ 1.500 - 2.000

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)