Dipinti Antichi

21

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Estasi di Santa Caterina da Siena

olio su tela en grisaille, cm 48 x 31

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO