Fashion Vintage

giovedì 11 giugno 2020, ore 17:00 • Roma

113

Bottega Veneta, Valentino, Yves Saint Laurent e Ungaro - Accessori

Lotto di sette cinture

in pelle liscia, pelle stampa coccodrillo, pelle intrecciata e una in tessuto intrecciato; di colore marrone, verde, nero e mostarda, con decori vari; fibbie e dettagli in resina, metallo e metallo dorato; cm 105, 80, 75 (Bottega Veneta), cm 75 (Valentino), cm 70 e 85 (Yves Saint Laurent) e cm 70 (Ungaro), (difetti)

Stima

€ 160 - 200

Lotto venduto

€ 230

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp