Dipinti Antichi

8

Pittore popolare, secolo XIX

San Francesco

olio su rame, cm 11 x 9 iscritto sul retro: F.b.M.o

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO