giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

37

Maurizio Galimberti

(1956)

For my Expo..."Velasca Revelation...", 2014

Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.125

Settanta polaroid montate a mosaico
cm 70,5 x 71,5

Opera unica
Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto