giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

34

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Sabbioneta, 1989

Stima

€ 5.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 9.375

Stampa cromogenica vintage
cm 40,4 x 50 (cm 35,6 x 45 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto