Management & Esperti

Giancarlo Meschi
Presidente

Michele Acquarone
Amministratore Delegato

Davide Cammi
Capo Dipartimento di Arti Decorative e Design
d.cammi@finarte.it

Alessandro Cuomo
Capo Dipartimento Arte Moderna & Contemporanea
a.cuomo@finarte.it

Serena Marchi
Dipartimento Arte Moderna & Contemporanea
s.marchi@finarte.it

Ardesia Ognibene
Dipartimento Arte Moderna & Contemporanea
a.ognibene@finarte.it

Roberto Mutti
Capo Dipartimento Fotografia
r.mutti@finarte.it

Davide Carlo Battaglia
Dipartimento Fotografia
davide.battaglia@finarte.it

Sara Cremonesi
Servizio Clienti
s.cremonesi@finarte.it