giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

45

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio, 1982

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.500

Stampa cromogenica, stampata anni 1990 montata su passepartout originale
cm 30 x 43 (cm 26 x 39 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al recto del passepartout